Maler Mitte 20. Jh.
"Südliche Dorflandschaft", links unten signiert Fabricius, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Stück Technofix-Bahnen,
- Brillant-Herzanhänger zus. ca. 0,40 ct
- Armband mit Monogramm
- Brüder Frank - Wiener Sauciere,